Hans-Ruedi Bernet

HANS-RUEDI BERNET

Dipl. Architekt HTL
Mitglied der Geschäftsführung

 hans-ruedi.bernet@bernet-ber.net

Raphael Bernet

RAPHAEL BERNET

Dipl. Architekt FH/SIA
Dipl. Bauökonom FH
Mitglied der Geschäftsführung
 raphael.bernet@bernet-ber.net

Nico Korner

NICO KORNER

Hochbauzeichner EFZ
In Ausbildung zum Architekten

 nico.korner@bernet-ber.net

Niklaus Hess

NIKLAUS HESS

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
In Ausbildung / 4. Lehrjahr

 niklaus.hess@bernet-ber.net

Pascal Mettler

PASCAL METTLER

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
In Ausbildung / 4. Lehrjahr

 pascal.mettler@bernet-ber.net

Fabian Camenzind

FABIAN CAMENZIND

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
In Ausbildung / 2. Lehrjahr

 fabian.camenzind@bernet-ber.net

© 2015 Bernet & Bernet Architektur AG   |  Impressum